Консультации / Стоматология

Боль в десне

Здравствуйте! Четыре дня назад сильно заболела десна, вернее вся левая сторона. Боль отдавала в ухо, висок и верхнюю и нижнюю челюсть. Анальгин, мигренол, парацетамол. флексен - помогли мало. Боль снимается только таблетками Кетанов. Сегодня ходила на прием к хирургу. Он посмотрел, но обратил внимание не на десны, а на зуб мудрости в этой стороне. Там пришейчный карьерис, но зуб не болит. Врач сказал, что это от этого зуба, что или лечить надо, или удалять. Но у самого зуба даже десна не болит.И не какие зубы в этой стороне не болят. У меня вопрос: может ли от зуба болеть вся десна? И как решить проблему, чтобы убрать эту боль? У меня и раньше так было, болели десны, а говорили зуб. Зуб понятно вылечим, но боль в десне останется. Спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, такие боли могут быть при невралгии,необходима консультация невролога.