Консультации / Педиатрия

ВЭБ ИА

Здравствуйте! Дочери 9 лет, сдали анализ на инфекции, показатели ВПГ ИА 1,2 - 100%, ЦМВ lgG - 0,45 , ВЭБ ИА - 99%! Хотелось бы узнать расшифровку этих показателей! За ранее благодарю, спасибо!
Здравствуйте. Обследование не выявило наличие острого инфекционного процесса, вызванного вирусом простого герпеса, цитомегаловирусом, вирусом Эпштейна-Барра. Эпизоды встречи с этими вирусами были ранее, чем 3 последних месяца перед обследованием.