Консультации / Хирургия

Камни в желчном пузыре

Здравствуйте, в феврале я поступила по скорой с камнями в желчном пузыре, анализы были плохие оперировать не стали, записали планово, на август, в данный момент ничего не беспокоит, камней множество, сказали только удалять, вопрос к вам такой нужно ли срочно оперироваться, пока по семейным обстоятельствам не могу лечь.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Срочности в операции нет, можно ещё подождать. Но лучше не откладывать надолго.