Консультации / Наркология

Продолжаю увлекатся амфетамином

Здравствуйте! Писала Вам недавно с проблемой, она заключалась в том, что я начала употреблять амфетамин, 1 раз попробовала и потом еще через день 2 дня подряд продолжила. Но , остановилась. Уезжала на 2 недели на отдых, желания не было,но мне кажется это из-за того, что я употребляла алкоголь каждый день. А как приехала домой, так и захотелось еще... Купила пакетик, и уже 2 дня подряд его нюхаю. И, если чесно, то сейчас нахожусь под этим порошком. Отходняк был просто жестокий, как будто выпила ящик водки, даже хуже. И пришлось мне сейчас еще употребить, чтобы полегчало. Ну вот сижу и реально полегчало. Мне 17 лет. Мама болеет, она не выдержит этого, если узнает , чем я занимаюсь. Самой справится реально на данный момент? Но мне почему то кажется, что нет. Потому что я снова начала употреблять... Нет той силы перебороть. Вы мне писали , что я на грани попасть в яму.Так может я уже в ней? Посоветуйте , что мне сделать , чтобы прекратить раз и навсегда? Или без наркологического диспансера никак? Просто лечиться - не вариант, не хочется потерять маму... Сами понимаете...Не смогла я отказаться... Прикреплю скриншот моего первого обращения к Вам. Заранее спасибо за ответ!
К вопросу приложено фото
Какой помощи вы от меня ждете? Скажу лишь, что мама рано или поздно все равно узнает.