Консультации / Фитнес

Обувь для занятий

Здравствуйте. Я приседаю со штангой и делаю тягу на прямых ногах. Попробовала как-то заниматься в кроссовках(сникерсах) с танкеткой 3-4см.. И мне понравилось..было очень удобно. Скажите пожалуйста.. Это плохая идея? Нельзя делать упражнения в такой обуви? Какие плюсы(если есть) и какие минусы? Спасибо большое!!! 34года, рост 165, вес 52 .Вес штанги 18кг
Здравствуйте! Подходящая обувь для упражнений с отягощениями - штангетки. Если вы не планируете сильно увеличивать вес штанги, можете пользоваться обычными кроссовками. Можете прислать мне фото вашей обуви. Удачи!