Консультации / Отоларингология

Папиллома в лакуне

Здравствуйте, меня зовут Александр, пол мужской, возраст 25 лет, рост 180, вес 80, курю меньше полпачки в день в течение двух лет. Есть хрон.тонз, миндалины давно немного увеличены, ангин не было, если много не пить холодного, то горло беспокоит нечасто. Несколько месяцев назад появились гнойные образования в лакунах, после чего появились непонятные наросты (обведены на фото в круг). Напугали, что это папиллома и, что это предраковое заболевание, удалять не предлагали, но уже боюсь, что вдруг надо брать анализ на гистологию. В другом месте сказали, что эти наросты - просто видоизмененные слизистая и миндалина, и что папиллом в лакунах не бывает. Прилагаю фото, скажите, пожалуйста, на что похожи такие образования и какую тактику предпринять?
К вопросу приложено фото
Добрый день! К сожалению, снимок не даёт достоверной информации из-за того, что интересующая область обведена. На первый взгляд похоже на дополнительную дольку миндалины. Необходим тщательный осмотр отоларинголога.