Консультации / Расстройства сна

Приступ лунатизма

Здравствуйте! Мне 36 лет, женщина без в/п. Заметила у себя признаки лунатизма. Ночью проснулась от того. что нахожусь не в спальне, а в другой комнате, при этом двигалась по направлению к окну. Утром заметила, что многие предметы находятся не на своем месте (видимо я их двигала во сне). Проявление у меня лунатизма заметили мои родители еще в подростковом возрасте. При этом такие приступы у меня единичны, крайне редкие. Есть ли смысл обратиться к неврологу и обследоваться?
Добрый день! Да, Вам показана консультация невролога и проведение исследования, которое называется ночной видео-ЭЭГ мониторинг.