Консультации / Урология

Цистит неподдающийся лечению

Доброго времени суток. Я последние погода лечилась от цистита. Начался он зимой, и периодически после самолечения препаратом "Фурадонин" возникл снова и снова: через месяц, несколько недель, дней. Спустя 5 месяцев, после приёма препаратов "Монурал" и пасты "Фитолизин" болезнь не отступила, и я обратилась к врачу в свою поликлинику, у меня взяли такие анализы, как общий анализ мочи, по Нечипоренко, общ. анализ крови и бактериальный посев, доктор сказал, что анализы хорошие, чуть только белок повышен, и назначил мне уколы препаратом "Цефтриаксон" и инстилляцию препаратом, содержащий ионы серебра, затем был готов бак.посев, по результатам которого ничего не было высеенно. Курс, длившийся неделю, был окончен, но результатов от него было мало, такие неприятные симптомы, как рези при мочеиспускании, боли в низу живота и частые позывы в туалет остались, но они были не такими острыми, и к концу лечения и день после него боль усилилилась, так же осталась температура, которая держалась постоянно от 37 до 37.5 градусов, дальнейшее моё лечение состояло из таблеток "Невиграмон" 7 дней приёма, "Нитроксолин" 14 дней приёма, один раз в неделю приём "Флуконазол", и вот уже 3 день после окончания лечения, принимаю канефрон по назначению врача, повторные анализы в норме, температура не падает, из симтомов остались боль в низу живота, не острая, терпимая, и постоянные позывы в туалет. Я не знаю, что мне делать дальше, эффективность проведённого лечения низкая, температура не падает уже 4 недели, боли усиливаются. Подскажите пожалуйста, что мне предпринять для устранения этого недуга, я устала уже мучаться
Вам надо обратится к другому урологу. Все препараты , которые вы перечислили не применяются для лечения цистита по рекомендациям Европейского урологического общества. Если в вашем городе такого уролога нет , обратитесь в более крупный урологический центр. Обязательно попросите доктора написать Вам план лечения не менее чем на три- четыре месяца.