Консультации / Педиатрия

Ребенку назначили фуразолидон 5 дней были в больнице диарея и гастроэнтерит предполодмтельно инфекционного происхождения

Ребенка 2 раза немного покакал жидким потом в выписке нам назначили фуразолидон 5 дней. Сегодня весь день хотел какать в итоге наконец покакал твердо. Вопрос: продолжать давать фурозалидон дальше еще 3 дня или прекратить.
Да. продолжать