Консультации / Травматология и ортопедия

Хромота при вставании со стула

Здравствуйте. После сидения на стуле примерно 30 минут и последующем вставании появляется хромота на правую ногу.(Это происходит каждый раз при сидении и вставании со стула) Во время хромоты больно наступать на пятку. Хромота проходит после 5-10 шагов. Раньше такого не было. Просьба подсказать что это может быть и к какому врачу стоит обратиться. Спасибо.
Начните с визита к ортопеду, возможно - обострение плантарного фасциита.