Консультации / Сексология

Больше привлекают парни чем девушки

Здравствуйте, доктор. Мне 19 лет, девственник, лет до 17 рассматривал себя как натурал, но потом появилились любознательные желания попробовать по-разному. Мастурбирую 2-3 раза в неделю. Заметил, что при просмотре гей-порно эрекция сильнее и член встает во второй раз быстрее после эякуляции. Меня это немного смущает, ведь у меня есть девушка и у нас все верно идет к моему первому сексу, но меня пугает, что она меня возбуждает недостаточно и возможно все выйдет не так хорошо, как мне хотелось бы. Как мне избавиться от гомосексуальных мыслей в моей голове и добиться, чтобы моя эрекция была так же сильна и в нормальных ситуациях? Ведь я совершенно не хочу быть геем.
Здравствуйте, доктор. Мне 19 лет, девственник, боюсь, того что мой "инструмент" меня может подвести. Мастурбирую 2-3 раза в неделю, раньше было чаще. У меня нет утренней эрекции зачастую, очень редко бывает. Возможно, это связано с тем, что я не высыпаюсь и сплю по 4-5 часов. Сегодня мне удалось поспать 8 часов, но я не помню, была ли эрекция. Наверное, не было. Недавно стал ходить в спортзал и один раз с утра у меня все же встал, но если не путаю, это было только однажды. Во время эрекции мой член может быть твердым, но чаще он немного вялый. Травм пениса вроде никогда не было. Меня это очень сильно беспокоит, подскажите. Ведь в данный момент у меня отношения с девушкой и все верно идет к сексу, но я боюсь, что мой пенис будет недостаточно эрегирован. Может быть стоит принимать какую-нибудь Виагру или что-нибудь в этом духе?
Здравствуйте! При первом сексуальном опыте старайтесь не спешить, уделите достаточно времени предварительным ласкам, постарайтесь максимально привыкнуть к партнерше, чтобы уменьшить волнение. Не фиксируйтесь на состоянии полового члена, эрекция может усиливаться и уменьшаться волнообразно. Постарайтесь, чтобы во время секса была создана спокойная атмосфера без отвлекающих факторов и спешки, и тогда высока вероятность, что первый опыт будет удачным. Утренняя эрекция может быть реже при переутомлении и нарушении сна. Оптимизируйте режим труда и отдыха. Также перед первым сексуальным контактом ограничьте мастурбацию, чтобы усилить сексуальное напряжение. А Виагру принимать не стоит.