Консультации / Педиатрия

Сон

Добрый день!дочери 2,5 месяца.спит она хорошо,но вот где-то с 4 утра ничинаютя ерзания,потягушки,тужится.сама спит,и это чередуется.не плачет.это колики?и ещё сегодня стул чёрный,принимаем 4 дня мальтофер,до этого все норм было
Добрый день! Да, это газики и колики, нужно отпаивать ребенка укропной водичкой, курсом подавать пробиотики. Маме - исключить все молочное, так как молочка может усиливать колики и газообразование. Черный стул на фоне мальтофера - это норма. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.