Консультации / Педиатрия

Ребенок 3месяца ничего не ест

Здравствуйте.помогите пожалуйста.моему ребенку 3месяца,кормила грудью,но со временем молока становилось меньше и меньше,сейчас его вообще нет,купила смесь "Малютка",дала через бутылку,ребенок немного попил но минут через 7-10у него на лице в области губ появились маленькие красные прыщики и красные пятна большие.купила другую смесь Нестожен,но от нее было тоже самое.в 2месяца мы иногда пили козье молоко и никакой реакции не было,тут решила ребенку снова дать это молоко но у него снова вылезли пятна по лицу.так же пробовала кефир и реакция такая же.своего молока нет,незнаю чем кормить,боюсь уже всего.ребенок не ест практически уже три дня.что это может быть и как выйти из этой ситуации?
Добрый день! НЕЛЬЗЯ ребенку козье молоко и любое другое цельное молоко! И кефир тоже!!!!! Что же вы детаете?? Этот белок не переваривается, раздражает кишечник, вызывает воспаление и гниет в кищшечнике! И хорошо, что ребенок не глотает, употребление такого питания может спровоцировать воспаление кишечника, более того, известны даже летальные случаи от такого питания! ТОЛЬКО СМЕСИ положены детям хотя бы до года, а лучше до 2-3 лет!!!Малютка - это не кдинственная смесь, при чем не самая качественная, вот ребенка и посыпало. Выбирайте хорошие гипоаллергенные смеси (нан, нутрилон, фрисо, нуппи) - при таком разнообразии можно подобрать смесь. Но если не хотите потерять ребенка, прекратите кормить кефиром, козьим и коровьим молоком!