Консультации / Наркология

Очень хочу бросить курить Помогите пожалуйста

Здавствуйте,мне посоветовали обратиться к вам.Я курю и хочу избавиться от этой вредной привычки.Мне 19 лет,курю с 10 лет.В 16 лет задкмалась о курении и с этого возраста пытаюсь бросить курить,уже 3 с лишним года.Пробовала всё,врачей,таблетки,эл.сигареты,пластыри,жевачки,какой-то монастырский чай,спреи,даже сигарету в молоке мочила,силу воли-всё без результатно.Курила 1,5 года по 2 пачки в день,сейчас курю 8-10 штук,больше сократить не могу. Заранее благодарна. С уважением Светлана Александровна.
Здравствуйте. В вашем случае нужна оффлайн консультация. Всего хорошего!