Консультации / Эндокринология

тиреотооксикоз

4 года назад был тиретоксикоз. Лечился мерказолилом. В настоящее время состояние нормальное, УЗИ-без отклонений, но ТТГ-0,9 Что нужно принимать(лекарства или БАД), чтобы не было повтора гиперфункции ЩЖ. Мне 49 лет, лечение проходил в московской городской больнице.
В Вашем случае важнее знать что НЕ НАДО принимать: 1. йод- содержащие БАДЫ и препараты (если, конечно они не назначены по жизненным показаниям). 2. Избегать (если, конечно, это реально?) стрессовых ситуаций.