Консультации / Кардиология

Перебои в сердце

Добрый день уважаемый Антон Владимирович .Я парень мне 33 года ,вес в норме не курю не пью,в последнее годы у меня пошли какие то перебои в грудной клетке,по середине ,ощущения такие что то дергает там ,как будто сердце не так заработала приходится встать если сижу ,если ем то встать и за стола ,во общем это ужасно,длится это секунд 3,4 ,иногда секунду ,один раз было эти удары группой секунд 15 длилось ,страшно стало даже,это все происходит восновном когда я нахожусь в покое ,при нагрузке я чувствую себя прекрасно ,занимаюсь спортом ,бегам.У меня к вам три вопроса ,!1 Что за нарушения такие у меня ,имеются виду эти удары ,опасны ли они ? 2.продолжать мне заниматься спортом дальше ? 3 И как мои обследования укладываются ли они в норму ?? ниже я все обследования прикладываю..Антон Владимирович буду сильно благодарен вам за помащь..Спасибо за ранее..
К вопросу приложено фото
Не переживайте. Редкие экстрасистолы - явление доброкачественное и лечения не требуют.