Консультации / Стоматология

От временной пломбы чувствую горечь во рту Может ли пломба давать такую горечь

Здравствуйте, доктор!! Лечу 24 зуб, поставили периодонтит. Поставили временную пломбу и на второй день почувствовала горечь во рту, не постоянно, а периодически.Что это может быть? Просачивается лекарство или что то другое?
Здравствуйте. Временные пломбы не идеальны. Да просачивается, но это не проблема.