Консультации / Терапия

Боль в правом боку

Здравствуйте! Девушка, 23 года, рост 160см, вес 53 кг. Ноющая боль в правом боку на протяжении уже 3-х месяцев. Вначале были боли но временные, сейчас же при любом движении начинается тупая боль в боку и крайне сложно передвигаться. Сдала анализы крови и мочи - все в норме. Терапевт сказала, что это растяжение мышцы и прописала уколы Диклобер, порошок Нимесил и мазь Апизатрон. Ранее в начале июня выполняла тяжелые физические работы, от чего в боку и начало болеть. Может ли так долго продолжаться боль от растяжения мышцы и как понять что это действительно верный результат и что это не что-то посерьезней?
Обратиться к травматологу и хирургу. Эти специалисты должны развеять Ваши сомнения. Хотя боль в течении 3х месяцев мешающая ходить это точно повод за повторным обращением к врачу