Консультации / Неврология

Реабилитация после инсульта

Здравствуйте! У моей бабушки (80 лет) полтора месяца назад случился инсульт. После этого всю левую сторону частично парализовало ( не действовала левая ноги и рука). Сейчас она уже может самостоятельно передвигаться, но рука так и осталась малоподвижна. Подскажите, пожалуйста, какие процедуры ей надо прохотить для полного восстановления, в какой реабилитационный центр лучше обратиться и надо ли придти к вам на прием, т.к. она стоит на учете в поликлинике #2 г.Балашиха. С нетерпением жду ответа! Юлия.
Добрый день, Юля. Запишитесь ко мне на приём или вызовите на дом, если бабушка плохо ходит. Есть возможность выдать направление в несколько реабилитационных центров. Какой из них подойдёт вам лучше - определю при личном осмотре.