Консультации / Педиатрия

Непрекращающийся понос

Здравствуйте! Подскажите что может быть? Ребенок(мальчик 1 год) поносит уже две недели по 10-12 раз в сутки! Лежали с этой проблемой в инфекционном отделении 10 дней, нас не выписали, но отпустили домой, чтобы мы ничего нового не подхватили. Анализы все в норме, кроме повышенного крахмала. Ребенок на грудном вскармливании плюс прикорм. Ставили капельницу глюкоза и трисоль.В больнице кололи два вида антибиотика,пили регидрон.Сейчас пьём креон 10000, лактазу беби, энтерол, белую глину. Плюс ко всему ещё наметились верхние клыки. Воду пьёт плохо.Что делать уже не знаем.
Добрый день! Что в прикорме ребенка? Порой на фоне инфекционного процесса нарушается переваривание молочного белка, поэтому стоит исключить все молочное маме и ребенку. Маме - сдать молоко на стерильность, там может быть патогенная микрофлора. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.