Консультации / Урология

Частые позывы к мочеиспусканию в лежачем положении

Здравствуйте!Мне 33, пол женский, рост 172, вес 68. В мае месяце заметила, что стала ночью вставать в туалет по 2 раза, вместо одного, но решила, что это реакция на капельницы, уколы и массажи (с марта у меня ноет поясница в районе крестца при сидении и наклонах особенно, лечение практически безуспешно, легче от массажа), потом стала замечать, что днем укладывясь спать с ребенком, не могу уснуть, т.к. каждые полчаса бегаю в туалет, причем объемы нормальные, не по капельке. Стала на ночь меньше пить жидкости (раньше могла напиться чаю и идти спать), но ничего не изменилось, ложусь в постель (особенно на бок) и чувствую,как мочевой наполняется и неприятно зудит словно (сложно описать, в беременность такие ощущения), снова иду в туалет, потом опять через полчаса... (это днем, ночью я ложусь в полночь, потом в 4 в туалет и в 6 в туалет и подъем, то есть за 6-7 часов проспыюсь дважды). Если встану, то ощущение наполненности постепенно сходит, болей при мочеиспускании нет, затруднений нет, ОАМ в норме, почки никогда не беспокоили и циститов не помню, по гинекологии поставили эндометриоз и варикоз и назначили гормональное кольцо Новаринг, принимаю атра (хондропротектор), половые инфекции врач исключил по результатам анализа. Что рекомендовано в моем случае и что это может быть? Может ли от этого быть ноющая боль в крестце: каждый день уже несколько месяцев? И еще как нарочно, попадаются мужчины-урологи, я не могу перебороть свое смущение и прийти на консультацию
Здравствуйте. Ваше состояние называется нейрогенный мочевой пузырь. Требуется лечение у невролога