Консультации / Педиатрия

Питание смесью

Ребёнку два месяца, с самого рождения кушаем смесь, но не можем выбрать которая подходит, начинает кушать и плакать, бутылку не берет, может посоветуете смесь приближенную к грудному молоку
Здравствуйте! Любая смесь по вкусу отличается от грудного молока, если малыш не хочет кушать, это не повод его не кормить. Найдите способ заставить ребеночка есть. Если не получается через соску, предложите ему кормление через специальную ложку (медела). По вкусу больше похоже на грудное молоко смесь малютка, но можно и агушу кисломолочную для этого возраста. Здоровья вашему малышу.