анонимно, женщина, 34 года
Здравствуйте! Сделала УЗИ почек, неравномерно истончена паренхима правой почки до 11мм. Написали необходима консультация уролога, с лечением сказали не затягивать. В данное время возможности попасть на прием к урологу лично не получается. Скажите пожалуйста какие последствия могут быть? Какие анализы нужно сдать для точного диагноза чтоб назначили лечение?
Отвечает Цыгикал Александр Евгеньевич
уролог
Здравствуйте. Сдайте биохим. анализ крови креатинин и мочевина, ОАМ, внутривенную урограмму и на приём к урологу
анонимно
Общий анализ мочи сдавала. Скажите нормальные ли показатели? или нет?