Консультации / Неврология

Эпилепсия

Малышке 3 месяца!У ребенка эпилепсия возникает на фоне поражения головного мозга. Фокальнокорковая дисплазия правой лобной доли. Судороги достигают до семидесяти раз в день. Носят резистентный характер . Остановить/купировать препаратами не удаётся. Три месяца ребёнок почти все время в больнице. Приступы эпилепсия случаются до 70 ти раз в день!к сожалению в нашем регионе врачи не могут оказать нам помощь!Скажите как можно помочь малышке?какая операция нам требуется?
Здравствуйте. Если фокальная кортикальная дисплазия достоверно найдена, то нужна консультация нейрохирурга для оценки операбельности. На федеральном уровне в России можете обратиться в НИИ нейрохирургии им. Бурденко