Консультации / Терапия

Кандидоз пищевода

Лежу в стационаре лечусь от туберкулеза , принимаю много птп и еще бронхиты простуды ,прошел дополнительно в течении трех месяцев курсы , цефтриаксона , ливпрофена,сультасина,потом опять цефтриаксона, и клацида , стали появляться стоматиты и сильно болеть пищевод, глотать нормально а вот когда еда проходит больно сильно , сдал мокроту на грибы но ничего не показало , решим самостоятельно пить начать флуконазол 150 мг один раз в день , пью третий день , слабость жуткая , аж еле еле хожу ,это побочка от флуконазола? Что мне лучше начать принимать вместо этого ? Хочу заметить пищевод почти не болит.
Самостоятельно не надо назначать себе препараты. Обратитесь к своему лечащему врачу, он сможет правильно подобрать лечение.