Консультации / Педиатрия

Смесь

Здравствуйте. У меня ребенку 2 месяца. Находимся на ив. Сейчас кушаем семпер и пьём дюфалак и бифиформ бэби. Но эффекта никакого. Делали УЗИ брюшной полости через час-полтора после кормления и результат такой : на момент исследования в брюшной полости свободной жидкости и дополнительных образований не выявлено. Прельстатика прослеживается на всем уровне. Может ли это означать что нам не подходит смесь и надо её менять? И что лучше выбрать : семпер бифидус или нутрилон пепти гастро? Какая из них легче усвояется?
Добрый день! А собственно проблема в чем? Если принимаете дюфалак, то предполагаю, что от запора. Если от бебиформа и дюфалака нет эффекта, то так же и от семпера будет. Нужна более легкая смесь. Нутрилон пепти гатро, нан гипоаллергенная, фрисопеп - эти усваиваются легче. Здоровья Вам!