Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Черви в треске

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, купила треску неделю назад. Разделила на кусочки и заморозила. Готовила ранее один раз. Сегодня доставал один кусок и приготовила для ребёнка в пароварке, 30 минут примерно парила. Я попробовала небольшой кусочек. А потом увидела, толи это черви толи сосуды рыбы. Упругие, полые . Я просто очень плохо разбираюсь. Они лежали сверху на филе, а не внутри. Фото приложила. Это уже второй раз,когда я её приготовила, я уже давала её ребёнку. Но тогда ничего не заметила на ней. Понимаю, что сложно понять по фото. Но пока дойду до врача, у меня паника. Приём 5 августа. Получается, что я могла ребёнку червивую рыбу дать, и сама ее попробовала в этот раз. Подскажите, что делать и куда бежать. Надо ли дать лекарство ребёнку? Прошу прощения за сумбур, очень надеюсь на помощь
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Из того, что Вы описываете, это похоже на анатомические структуры рыбы - сосуды, нервы.. В любом случае, ведь рыба промышленного производства, купленная в магазине, да еще и приготовленная на пару. Не вижу повода для беспокойства. Конечно, к врачу сходите, думаю, врач скажет тоже самое.
Спасибо Вам большое за ответ.