Консультации / Психология и психиатрия

Прошу помощи

Здравствуйте! Мне 23 года, девушка. После серьезной травмы (сломала руку), пол года сидела дома,мало с кем общалась, не работала. К тому же, в этот период умер котенок, к оторому очень привязались. Плакали долго, до сих пор не можем отойти.Потом был переезд в другой город- захотели сменить обстановку. Очень долго искала работу, всё не нравилось, было не по душе. Сейчас вроде устроилась, но чувство удовлетворения не наступает. Часто срываюсь на мужа, плачу почти каждый день, сама не знаю отчего. Уже не помню,когда в последний раз разговаривала без криков. В то же время, хочется помогать животным-вступаю в волонтерские организации, кормлю бездомных животных. Самое неприятное, уже года 2 мучает постоянный страх - попасть в аварию, стать жертвой убийцы, конца света, вообщем.ю всего. Не могу обратиться к психологу из-за нестабильной финансовой ситуации. Но чувствую,что дальше всё становится только хуже. Что Вы могли бы посоветовать? Зарнее спасибо.
Здравствуйте! В данной ситуации необходимо разбираться более подробно. Если не хотите идти к психологу, попробуйте обратиться к психотерапевту (или психиатру) в психоневрологическом диспансере. Возможно, принимая лекарственные средства (антидепрессанты, транквилизаторы), Вы решите свои проблемы.