Консультации / Неврология

Сосуды

Добрый вечер, У меня проблема моя началась ровно 4 года назад, сильно выпадают волосы вместе с этим головная боль постоянно мерзнут руки и ноги! Сделала допоём сосудов шеи, скажи очень плохо проходит кровь по сосудам и с этим срочно нужно что-то делать, я пошла к неврологу, она сказал пить СЕРМИОН и отправила меня улучшений нет! Я вообще не знаю что делать! Помогите очень прошу на голове ничего не осталось мне 21, а я лысею на глазах! И по поводу ТОИХОЛОГов я обошла всех, у эндокринолога толе была все в порядке!!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Какие анализы сдавали у эндокринолога? сдавали ли биохимию крови? Есть ли заключение офтальмолога? Принимаете ли Вы постоянно какие-либо препараты, БАДы, гормональные контрацептивы? Чаще всего выпадение волос связано с нарушениями обмена веществ или гормонального баланса, и ни как не связано с головными болями.