Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Паразиты или гастрит

Здравствуйте, Доктор. Мне 24 года. Началось все с того, что я заметила щекотания в горле, казалось что в горле что то присутствует, при этом возникает тяжесть в горле плавно переходит в грудь и останавливается где то вверху живота, при этом присутствует сухость во рту и горле, с обильным слюноотделением, легкая тошнота, чувство кома в пищеводе, температура 37,1-37,4, давление 100/60, тахикардия. Положили в больницу, провели ряд обследований (ЭКГ, холтер, анализ крови, мочи, анализ гормонов, УЗИ сердца и внутренних органов и щитовидной железы, осмотрел кардиолог - все в пределах нормы, патологий не выявлено, единственное сказали, что снизилось железо, все врачи хором утверждают - это ВСД, прописали принимать магне б6 и пикамилон по 1 табл. 3 р. в день) Я успокоилась и вернулась к нормальной жизни, казалось что все прошло. Но вчера началось заново, тяжесть в районе желудка, небольшое жжение, при этом добавились новые симптомы очень щекочет нос и горло и кажется что дыхание горячее, давит грудную клетку. Мне советуют сдать анализы на паразитов, так как якобы симптомы подходят под них, скажите, так ли это? Если да, то какие анализы необходимо сдать, просто у нас проблемы с инфекционистами. За ранее большое спасибо.
Здравствуйте! Такое возможно. Сдать полный клин ан крови, кал на я/глист и прост. 3 раза в лаборатории сэс, ифа на 4 гельмнтов-панель. С ув., Александров П.А.