Консультации / Кардиология

Возможность отдыха у моря с авиаперелетом

Хотелось бы узнать о возможности отдыха в Болгарии, в сентябре, с авиаперелетом. Обследования- Холтер ЖЭ 15265(бигемения 5089 и тригемения 3519. изолир. 15263. ЧСС макс 88, мин. 47. Нарушения проводимости нет, эпизодов элевации и депрессии сегмента ST нет. Тест с нагрузкой ишемических изменений не выявил. ЖЭ исчезают при нагрузке. УЗИ сердца- ФВ 68%. дилатация ЛП(42 мм). Глоб сократ ЛЖ удовлет. Зон нарушения лок. сократимости не выявлено. Уплотнение створок АК, МК. НПВ не расш., дыхат. экскурсия в полном объеме. Врач связывает ЖЭ с гормон.фоном (отсут. месячных 6 мес.).Лечение Аллапенин от аритмии. Беталок 25 мг и Престариум 2,5 мг от давления. Периодически на несколько дней в 3-4 месяца поднимается давление 135-140 на 95-100. Не являются все эти моменты противопоказанием для перемены климата и авиаперелета? Заранее спасибо за ответ.
Нет не являются, однако большое количество желудочковых экстрасистол настораживает. Это говорит как минимум об неэффективности терапии. Либо увеличить дозу аллапинина до 1т 4р, либо пересматривать терапию. Так же не увидел тромбоАСС или кардиомагнил в Вашей терапии