Консультации / Педиатрия

Возможно отравились

Valera Misura 11 января 1987 Задать вопрос врачу Консультации1Комментарии Педиатрия, 4 часа назадОтклонен: В вашем сообщении отсутствует вопрос консультанту, либо вопрос плохо сформулирован. Пожалуйста, уточните, какую именно информацию вы хотите получить от специалиста. Удалить Возможно отравились Здравствуйте,девочке 11месяцев,температура 39,бледный цвет лица,постоянно рвота после приёма пищи!!!ккакое лечение не обходимо,что при таких симптомах делать???
Здравствуйте! В таком случае необходимо вызвать врача. Это может быть интоксикация, кишечная инфекция, отравление, а может быть и такая реакция на прорезывание зубов. Обязательно доктор должен осмотреть ребеночка. Пока старайтесь ее поить небольшими глоточками, по чайной ложке раз в 10 минут, не кормите, если она не хочет или ее рвет, воду слегка подсолите. сбивайте температуру жаропонижающими.
Консультация врача педиатра на тему «Возможно отравились» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 28 июля 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-педиатр.

Автор книги "Здоровый ребенок от 0 до 14", автор публикаций в изданиях "Женское здоровье", "Красота и здоровье", "Здоровье школьника", "Шейп" и других.