Консультации / Педиатрия

Возможно отравились

Valera Misura 11 января 1987 Задать вопрос врачу Консультации1Комментарии Педиатрия, 4 часа назадОтклонен: В вашем сообщении отсутствует вопрос консультанту, либо вопрос плохо сформулирован. Пожалуйста, уточните, какую именно информацию вы хотите получить от специалиста. Удалить Возможно отравились Здравствуйте,девочке 11месяцев,температура 39,бледный цвет лица,постоянно рвота после приёма пищи!!!ккакое лечение не обходимо,что при таких симптомах делать???
Здравствуйте! В таком случае необходимо вызвать врача. Это может быть интоксикация, кишечная инфекция, отравление, а может быть и такая реакция на прорезывание зубов. Обязательно доктор должен осмотреть ребеночка. Пока старайтесь ее поить небольшими глоточками, по чайной ложке раз в 10 минут, не кормите, если она не хочет или ее рвет, воду слегка подсолите. сбивайте температуру жаропонижающими.