Консультации / Андрология

Эко икси

Здраствуйте, мы хотим икси, с такими результатами хоть минимальный шанс есть у нас? Нам вообще примут? Вот результаты: объём-1.1 Консистенция-вязкая Разжижение через-35мин Вязкость-1.0см pH-7.8 Цвет-серо-беловатый Мутность-мутная Слизь-+ Кол.сперм.в1мл-24млн Общ.кол.сперм.в эякуляте-26.4млн А-0% В-8% С-20% D-72% Подвижнось (а+в+с)-28% Жизнеспособность (окраска по Блюму)-из 1 часа 38% Агглютинация-+ Агрегация-+ Лейкоциты-0.9-10 Эритроциты-нет Макрофаги-,нет Спермиофаги-нет Амилоидные тельца-нет Липоидные тельца-умеренно Нормальные сперматозоды-10% Незрелые-2%
Здравствуйте! Кол.сперм.в1мл-24млн------------ очень неплохой показатель!