Консультации / Стоматология

Опухла десна

Два месяца назад припухла десна, думала не удачно почистила зубы. Как будто наколола десну. Через 2 недели образовался пузыр мягкий. При надавливании больно и ничего не вышло. Позже посмотрела на десну там ничего не видно. Сейчас болят десна, именно при нажатии на нее. Сами зубы не беспокоят. Надавила на пузырь вышла кровь и немного гноя. Можно сделать снимок? Чтобы уже предметно идти к врачу? К сожалению по несколько раз ходить к врачу нет возможности(маленький ребенок). Или снимок ничего не покажет, только сразу напрямую к специалисту? Что это может быть?
Здравствуйте! Снимок сделать конечно же прийдется,без него не будет возможности поставить точный диагноз.А исходя из вышеизложенного вами,то и неоднократно посетить стоматолога тоже прийдется. Обычно,пациент сначала обращается к врачу,и тот после осмотра,направляет на рентген.Хотя,если у вас есть возможность сделать это в обратном порядке,то почему бы и нет. Выздоравливайте!