Консультации / Терапия

Анализ мочи

Здравствуйте. Для офлрмления санаторно-курортной карты сдавала анализы. Анализ млчи показал не очень хорошие результаты (наличие кетонов 100 mg/dL и белка 30mg/dL, остальные показатели в норме). Оформят ли мне карту?
это не противопоказание к санаторно-курортному лечению, если другие обследования в норме. Однако это повод задуматься о своем здоровье и перездать этот анализ, а так же сдать кровь на гликолизированный гемоглобин, дабы исключить сахарный диабет