Консультации / Неврология

Шаткость при движении

Здравствуйте. Хочу проконсультироваться по поводу не уверенности при движениях. Началось с 2002 года. Днем терпимо, а в вечернее и ночное время "бросает" из стороны в сторону как пьяного. Ложишься на кровать - "заносит". При ходьбе "картинка прыгает", хотя если остановиться, то вижу нормально. Даже бывало, что сидя в автомобиле, показалось, что автомобиль покатился. На самом деле начал двигаться соседний. А я испугался, думал мой. Да понимаю, что в мире все относительно, но все таки, можно ли это вылечить? Раньше было все нормально. Дополнительно сообщаю, что есть хруст в суставах, боли в пояснице, локтях, плечах, шее, коленях, память сами понимаете, даже бывает, что как будто с "луны свалился", на некоторое время теряешь реальность, частые запоры, особенно после еды боли слева, а потом может и справа от пупка, при ходьбе усиливаются и уменьшаются, когда остановишься и помассируешь. Думаю пока хватит. В основном меня особенно беспокоит шаткость. Пожалуйста, посоветуйте, какое обследование нужно пройти, чтобы поставить точный диагноз?
Добрый день. МРТ головного мозга, получите нормальный результат. С этим к психиатру/психотерапевту. Другие шаги не нужны.