Консультации / Кардиология

Помогите пожалуйста определить причину болей в области сердца

Здравствуйте, Анатолий Викторович! Помогите пожалуйста, определить причину болей в области сердца. С 12 лет, у меня наблюдались болевые ощущения, колющего характера, с левой стороны в области сердца, продолжающиеся как, правило короткое время, возникали внезапно и так же внезапно проходили. Сейчас мне 24 года, и примерно 1,5 года назад, в то время как я сидел перед компьютером и писал диплом, у меня возникли резкие болевые ощущения сильной интенсивности с левой стороны, которые продолжились более длительное время, колющего характера, сопровождающиеся сильным сердцебиением и чувством страха. После этого случая, меня практически ежедневно беспокоят боли в области сердца, которые теперь локализуются так же за грудиной по середине, и имеют в основном давящий, сжимающий и ноющий характер, продолжаются длительное время (могут продолжатся в течении всего дня). Так же, в последнее время наблюдаются частые онемения конечностей. Во время болей, иногда доходит до того ощущения, что я близок к потере сознания. Боли иногда бывают очень сильной интенсивности, возникают как правило в независимости от физической активности (но могут наблюдаться и во время физической активности). Сейчас так же наблюдается онемение большого пальца правой ноги. Проходил различные обследования. Анализы крови, Функция внешнего дыхания, узи почек по заверениям врачей в норме. По части сердца ЭКГ, ЭХОКГ несколько раз (привожу результаты нескольких обследований по сердцу во вложении). Подскажите пожалуйста, указывают ли результаты данных исследований, на проблемы с сердцем, какова вероятность полученного по их результатам заключения, и необходимо ли проводить дополнительное обследование сердца?
К вопросу приложено фото
Вам желательно заняться спортом, больше физическими нагрузками. Желательно обратиться к психоневрологу