Консультации / Травматология и ортопедия

Ушиб логтевого сустава

Здравствуйте, почти два месяца назад как я ушибла логоть, разогнуть руку не могла была очень сильная боль и ощущение жара в логте(синяков и опухлости не замечала). Поехала в травмпункт, где врач ни сделав снимка, не осмотрев логоть, а лишь пощупов через кофту определил ушиб логтевого сустава. Сказал первые сутки холод потом мазь и все, но по сей день в логоте при полном разгибе колющая боль, если что-то поднять или длительное время напрягать руку, то чувствуется сразу сильная усталость в руке ноющая не большая боль, дискомфорт. Что вы посоветуете? Стоит ли делать снимок?
Здравствуйте ! Да, вам нужно сделать снимки и обратиться к ортопеду.