Консультации / Педиатрия

Потливость

Здравствуйте доктор. Моей дочке 4 года. Часто не болеет. Но потеет ужасно. И днем и ночью. Если даже без движения сидит. Увеличены миндалины. Это как то влияет на потливость. Можно ли лечить? Какие шансы?
Добрый день! Вряд ли увеличение миндалин связано с потоотделением. Нет ли проблем с весом? Если повышенная потливость причиняет дискомфорт, помогать всегда нужно. С уважением, Климова Ю.А.