Консультации / Педиатрия

Анализ кала

Ребенку 2 месяца. Периодически беспокоит животик. Сдали анализ кала. Педиатр говорит что все хорошо. Есть основания не дрверять. Посмотрите, требуется ли лечение? Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день! К сожалению по техническим причинам мне не доступно фото диагноза, ничего не вижу( Но что могу сказать без анализа: Нужно обратить внимание на питание мамы, так бывает от молочного белка в рационе мамы, от него могут усиливаться колики, появиться дисбактериоз. Первостепенно нужна безмолочная диета мамы и обильное питье фенхелевого чая мамой, ребенку - курс бифидума и отпаивание укропной водой. Здоровья Вам!