Консультации / Педиатрия

Капризничает весь день

Здравствуйте! Моей дочке 1,5 месяца. Ночью стала плохо спать - машет ручками и от этого пробуждается. Днем практически не спит - если поела - ношу ее какое-то время столбиком, потом кладу на диван на бочок . Появились слюнки (немного), соску в рот не берет, сосет кулачки или кусает мой палец. Даже засыпает от этого, но потом неожиданно просыпается и плачет. Что это может быть и как с этим бороться? Спасибо!
Здравствуйте! чаще всего проблемы со сном обусловлены неврологией. Поэтому рекомендую Вам сделать узи головного мозга -нейросонограму и проконсультироваться с грамотным детским неврологом Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся