Консультации / Стоматология

Дырка на щеке внутри

Третий день дырка на щеке внутри и опухоль рыхлая, что это может быть? И как лечить? Может ли это быть от зуба мудрости? Он разрушается
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Естественно, первое подозрение на зуб мудрости, который у Вас раскрошился. Удалите восьмерку, думаю и дырка пройдет. Это наверное свищевой ход от больного зуба. А лучше , обратиться к стоматологу, он Вам поставит точный диагноз