Консультации / Педиатрия

Ребенок 3 5 месяца стул после каждого кормления

ребенок 3.5 месяца,третий день стул после каждого кормления. малышка на ГВ. в кале присутствует слизь и комочки желтого цвета....кушаем хорошо...каждые 3-3.5 часа....не срыгивает....нормально ли такой частый стул?
Добрый день! Нет, это не нормально. Это говорит либо о дисбактериозе, либо о том, что мама употребляет молоко и молочку. Все молочное исключить, ребенку курсом дают бифидум. Здоровья Вам!