Консультации / Наркология

Алкаголь

Моему мужу 40 лет,15 лет назад мы с ним познакомились,он выпивал пиво с друзьями,водка по праздникам,когда его брат двоюродный пил пиво крепкое.водка,спирт,портфейн ну и многое другое,моего мужа прям тошнило от этого.Но сейчас уже как года 4 он пьет так же как его брат раньше.Лечиться он не хочет,насильно я его не могу заставить лечиться.Если пьет.то пьет так,что на утро нечего непомнит,мозг отключается,может идти в нулевом состоянии и упасть,прохожие вызовут скорую,прокапают ему там что то и отпустят.Давала я ему капли про100,ни чего не выходит...не знаю что делать и как бороться с этим.Подскажите,может какие нибудь таблетки или капли есть,чтоб действительно помогают.Пьет ежедневно и до потери пульса.
Самое важное - желание мужа бросить пить. Без желания и мотивации вы ему ничем не поможете. Если он захочет бросить пить, то купите кали "Колме". По 12 капель 2 раза в день. Удачи!