Консультации / Хирургия

Некроз конечностей

Здравствуйте, у меня такой вопрос: Не давно я решил удалить ноготь на большом пальце ноги. Обезбаливали это дело лидокаином, на который у меня пошла реакция. В итоге через неделю на пальце образовался некроз. Стоит ли мне его удалять? Огромное спасибо!
Здравствуйте. Некроз это "мертвые ткани". А дальше сами решайте что с ними следует делать.