Консультации / Терапия

Помогите

Здравствуйте!У меня такая проблема ,что не знаю к кому обращаться .Мне 20 лет .У меня есть несколько вечных проблем -это борьба с лишним весом , тахикардия , в спокойном состоянии пульс 100 ударов , отёки ,причем я могу отекать просто ни с того ни с сего чем-либо занимаясь , отекает лицо ,тело ,температура тела повышается во время отека , еще проблема-потливость ,очень сильная ,сухой не бываю даже зимой ,лицо и спина всегда в потеках пота,невозможно общаться нормально с людьми . Человек я по жизни активный, но две недели назад у меня появилась ужасная слабость во всем тебе,думала пересилить себя и все пройдет ,начала утро с зарядки , а руки поднять не мог ,пыталась взбодриться кофе ,но никак. Слабость такая ,что не могла выйти на уличу просто пройтись ,хоть ложись посреди дороги и все . Начинаю делать что-то физически ,меня начинает трясти ,трясутся руки , внутри ощущение холодца какого-то.Один день я проснулась , было ощущение ,что я себя не чувствую , родные меня щипали ,но я чувствовала лишь прикосновение .Не чувствовала вкуса еды ,только соль чувствовалась.Я обратилась на прошлой неделе к эндокринологу ,думала проблемы с щитовидной железой , но анализы общие в норме ,сахар в норме, анализы на гормоны в норме. ЭКГ как обычно просто показывает тахикардию.Один день у эндокринолога просто сидя в кабинете пульс был 130 .Сейчас также слабость дикая, человек по жизни я очень громкий и поющий ,но сейчас не могу громко разговаривать ,родные говорят ,что я стала медленно разговаривать.Стала просить ,чтобы медленнее мн говорили ,потому что туго стала соображать .Не могу элементарные домашние дела делать , стала мыть посуду ,медленно ,не напрягаясь , стало трясти,давление поднялось 150 на 70. У меня какая-то апатия и психологическая , и физическая. Скажите к какому врачу идти .В 20 лет я как старая бабка . Всем планам в один раз капут из-за бессилия вот такого .
начать надо с терапевта. Так же Вы забыли указать свой рост и вес, чтобы понять "борьбу с лишним весом"