Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Шевеления в животе и в ноге

Здравствуйте Доктор,мне 35 лет. Последние 2 года ощущаю шевеления и щекочения в области живота, а прошлым летом после поездки на поезде на юг испортилось лицо, стало в прыщиках на щеках,лет 15 такого не было.Подсушивая дегтярн мылом проходит,но ненадолго. Пару дней назад были сильные шевеления в животе (я точно не беременна),а 2 дня назад появились напряжение и шевеления в правой ноге. Сдавала зимой анализы на паразитов,ничего не выявили. Стала очень нервная из за постоянных движений. Может виноваты суши,часто их едим? что делать,какие анализы сдавать? Психически здорова.
Здравствуйте! Для начала полный клин ан крови, алт. С ув., Александров П.А.