Консультации / Педиатрия

Манту

ребенку ставили манту в январе 2016 в детском саду,в карте прививок не проставили. мы переехали в другой регион и при оформлении в дет сад нам поставили манту в июле 2016г. Манту 8мм. отправили к фтизиатру. Там нам сказали приходите 9го августа. Будут делать опять манту. Это правильно? Можно ли так часто делать манту? В январе манту была 3мм.
Здравствуйте, реакция Манту является диагностикой туберкулеза, делать ее можно через 1мес. по решению фтизиатра