Консультации / Педиатрия

Дочка мало писает

Дочка мало ходит в туалет писать 2- 3 раза в день. Пьёт много воды и раньше такого не было. Началось 3 недели назад. Дочке 12 лет. Что делать подскажите.
Здравствуйте. Вы можете проконтролировать диурез девочки. Считайте за сутки сколько выпила сколько выделила. Должно получится не менее 70% выделенного. Если меньше, сдайте общий анализ мочи, сделайте УЗИ мочевыделительной системы и с результатами обратитесь к неврологу.