Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия

Здравствуйте, У меня у 5 мес ребенка который полностью на грудном вскармливании стул с кровью.(Это помимо того что он еще жидкий и зел. цвета) Началоь это месяц назад. Знаю, что это может быть от аллергии на коровий белок . Молочное употребляла, до того момента как это началось. Может ли такая аллергия проявляться ни сразу? Может ли подобная реакция(кровь в кале) быть от других аллергенов? Напр я ем много пшеничного хлеба(глютен)? Еще ем финики, курага. В чем разница между непереносимостью продукта и аллергией? Спасибо
как правило проявляется через 2 - 3 дня. Может быть и причина не в молоке коровьем а в других продуктах котрые вы едите. По сути в этом возрасте ни какой разницы